• Напишите нам
  • [email protected]
  • +7 (495) 741-94-47
  • +7 (925) 929-53-37
+7(495)741-94-47 +7(925)929-53-37 Перезвоните мне
Пн.-Пт. c 9:00 до 17:00, Сб.-Вс. Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Применение светодиодных балок, проблесковых маяков на спецтранспорт или спецтехнику

Led-оптика решит все проблемы с недостаточной видимостью

 

К освещению специальных транспорта и техники предъявляются особые требования. Частая работа в экстремальных ситуациях (плохая погода, ночная тьма, влажность и т.д.) и повышенные требования к результату производственного труда требуют установки высококачественной оптики. Несомненным лидером среди различных источников автоосвещения являются диоды. 

 

Дополнительное диодное оборудование расширяет границы штатных фонарей. Яркий белый свет с голубым оттенком максимально приближен к дневному, что позволяет детально рассмотреть дорогу. Led-оптике не помеха загородная темнота и плохие погодные условия. Повышенная виброустойчивость и прочные материалы в составе разрешают применять led-оборудование в любых обстоятельствах.

проблесковый маяк спецтехника

Спросом среди автосвета для спецтранспорта и спецтехники пользуются светодиодные балки и проблесковые маяки. У каждого вида оптических приборов свои функции. Стоимость led-оптики за последние годы существенно снизилась, купить её могут сегодня позволить многие. При этом с ней вы сможете легко сэкономить на топливе. Благодаря инновационной технологии снижается расход электроэнергии, без ущерба для яркости. 

 

Светодиодная балка для спецтехники и спецтранспорта расширяет возможности 

 

Передвижение в ночное время это риск. Минимизировать его поможет дополнительное освещение, установленное на транспортное средство. Лайтбары созданы для усиления штатных автомобильных фонарей. За счёт яркого, направленного луча света, они увеличивают зону видимости. Водитель лучше видит на внушительном расстоянии в любых условиях. Led-балка на спецтехнике и спецтранспорте повышает эффективность работы в несколько раз, и дает возможность не прерывать свою деятельность в любое время суток. 

светодиодная балка спецтехника

Проблесковая светодиодная балка позволит заметить автотранспорт за несколько километров при самой густой темноте или плотном тумане. Они дадут другим участникам движения сигнал к перестроению на другую полосу для избежания ДТП и помех транспорту, выполняющему спасательные мероприятия. 

проблесковая балка

Все модели светодиодных балок для спецтехники имеют в комплекте пульт дистанционного управления, что позволяет с легкостью управлять оптикой. У led-оборудование есть ещё одно несомненное преимущество световой поток при  включении сразу работает на максимальной мощности, не нужно ждать пока лампа разогреется.  

 

Проблесковый маяк на спецтехнике - сигнал, видимый с большого расстояния

 

Дорожно-ремонтные службы, сельхозтехника, грузоперевозочные машины и другие обеспечивают жизнедеятельность людей. Порой они вынуждены вынуждены работать круглосуточно и без перерыва. Для эффективности выполнения производственных задач не обойтись без дополнительного оснащения, позволяющее обезопасить рабочих.   

 

Спецтехнике проблесковый маяк необходим для обозначения своего местоположения на дороге. Он дает другим водителям заранее узнать, где находится работающая тяжелая техника и выстроить наиболее оптимальный маршрут для объезда и избежания столкновения.

проблесковый маячок

Для спецтранспорта такое оборудование тоже обязательно. Сложно представить машину скорой помощи или пожарный транспорт без опознавательных знаков. Такие автомобили выполняют жизненно важные задачи, и в их выполнении не должны помешать другие участники дорожно-транспортного движения. Для этого спецтранспорт должен привлекать к себе внимание издалека, в любых ситуациях в пути.

 

Лучшим выбором будет установить диодные проблесковые маячки. Они долговечны, выдерживают тряску, ярко светят и хорошо видны.    

 

Интернет-магазин “Автосвет” - место, где никто не уйдет без покупки

 

Мы ценим ваше время и предлагаем:

  • удобный каталог с несколькими сотнями моделей;
  • оплатить заказ вы сможете после получения и проверки его целостности;
  • сертифицированное оборудование, изготовленное крупнейшим азиатским производителем;
  • доставку из Москвы в любую точку России; 
  • скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей;
  • гарантию на все товары.

Наши менеджеры бесплатно и в любое время помогут подобрать подходящее для вас оборудование и дадут советы по его установке. Круглосуточно связаться с нами вы сможете через специальную форму для связи.

 
05.01.2021
К другим статьям