• Напишите нам
  • [email protected]
  • +7 (495) 741-94-47
  • +7 (925) 929-53-37
+7(495)741-94-47 +7(925)929-53-37 Перезвоните мне
Пн.-Пт. c 9:00 до 17:00, Сб.-Вс. Выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Дополнительные фары для спецтехники

Сфера применения


Выполнять свою деятельность автомобилям спецтехники часто приходится при различных погодных условиях (жара, холод, дождь, туман, метель). Помимо этого для увеличения производительности и эффективности выполнять поставленные задачи приходится 24 часа в сутки. В таких ситуациях без качественного дополнительного освещения на спецтехнику довольно трудно.
 

Доп. светодиодные фары помогут при осуществлении различных видов деятельности. Дорожные и сельскохозяйственные работы необходимо выполнять за определенный промежуток времени, работать в сезон необходимо круглосуточно. Грузовой транспорт вынужден двигаться зачастую по ночным трассам. Спецтранспорт, а также погрузчики и автокраны, могут быть задействованы в любое время суток.

фары для спецтехники

Преимущества

 

Во всех случаях доп. фары позволяет ярче осветить рабочую зону, увеличить обзор и улучшить видимость. Помимо повышения продуктивности, дополнительно установленное световое оборудование создает безопасные условия водителю и всем окружающим.
 

Установка дополнительных led фар не потребует много времени. Рассчитаны на долгий период эксплуатации. Прослужат от 10 до 15 лет, не снижая своей яркости. Оборудование выдерживает перепады температур, вибрационные колебания, скачки напряжения в сети.
 

Покупка диодных фонарей - выгодное вложение средств. Прозрачные стекла из закаленного поликарбоната не задерживают световой поток, пропуская не менее 96% освещения. Расход электроэнергии на поддержание работоспособности оптики минимален, а значит и затраты топлива невелики (в среднем 1 л на 100 км).
 

Виды освещения


На сайте вы сможете купить фары рабочего, ближнего и дальнего света. В каталоге представлено освещение на:

В интернет-магазине «Автосвет» вы также сможете приобрести проблесковый маяк оранжевого цвета, позволяющий издалека увидеть всем участникам движения специальное транспортное средство. Маячок, как и вся оптика, представленная у нас, изготовлен из безопасных и долговечных материалов.

 

Продажа только сертифицированного товара, производства Китай. Отправление заказа по России почтой или транспортной компанией. Цена доставки пересылки зависит от региона. Подробности уточняйте у операторов. Все способы связи с нами указанны в контактах.


 

29.05.2020
К другим статьям